Сократите дробь 0,3/9 ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Мария.

Ответ: 1/30.

Объяснение: 0,3/9 = 3/10 : 9 = 3/10 × 1/9 = 3/(9×10)= 1/(3×10)=1/30.