НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!Поезд двигался без остановок со скоростью от 40 км/ч до 80 км/ч. За сколько минут

он мог проехать 320 км? Варианты ответа: 1) 4 2) 340 3) 660 4)1200

Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.
Мой ответ 1200
320:40=80
320:80=40
80+40=120
120*10=1200
Отвечает Непомнящий Рома.
Всего-320 км
скорость-от 40 до 80 км/ч
сколько времени займет весь путь-?
320*100:40=800
320*100:80=400
800+400=1200
Ответ: за 1200 мин.