Решить уравнение х+2-6(х-6)=6(6-х)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Екатерина.
X+2-6x+36=36-6x+6 X+2-6x+36-36+6x-6=0 X+2-6=0 X-4=0 X=4