Помогите решить линейное уравнение! 9x - 3(12 - 7x) = 5(6x - 7) - 1


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
9х-36+21х=30х-35-1; 9х-30х+21х=36-35-1; 6х=0; х=0:6; х=0.