Нужно полностью решение .1 марта пробег автомобиля составлял 28650 км , а по состоянию на 1 апреля

- 30100 км .Сколько рублей потратил водитель автомобиля на бензин за март , если средний расход бензина составил 11 литров на 100 км, а стоимость бензина 32руб за 1 литр.

Ответы на вопрос

Отвечает Off Art.
1)30100-28650=1350(км)-расстояние,пройденное автомобилем за месяц
2)1350:100=13,5(раз)-по 100 км содержится в 1350 км
3)13,5*11=148,5(л)-всего израсходовано бензина
4)148,5*32=4752(руб.)-всего потрачено на бензин