за три месяца библиотека получила 370 книг.За октябрь и ноябрь вместе-250 книг, а за ноябрь и

декабрь-235 книг.Сколько книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
370-250=120(кн.)-за октябрь
370-235=135(кн.)-за декабрь
120+135=255(кн.)-за декабрь и октябрь
370-255=165(кн.)-за ноябрь
Отвечает Мусій Наталя.
370-250=120
135-120=115
120+115=235
370-235=135
декабрь-120книг
ноябрь-115 книг
октябрь-135 книг