По пять заданий , очень срочно и нет времени!!!!!!! отдаю все, что есть!!! пожалуйста

пожалуйстааааа!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каминский Илья.
1.а.
1-^3/2*^3/2-1=-3/4
б. ^3\2+1-3=^3\2-2=^3-4/2