Выделите целую часть из чисел :12/5 37/13 9/2 95/15

ccccccccccccccccccccccррррррррроооооооооочччччччччнннннооооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
12/5 = 2 целых 2/5
37/13 = 2 целых 11/13
9/2 = 4 целых 1/2
95/15 = 6 целых 5/15
Отвечает Горина Настя.
12/5=10/5+2/5=2 2/5
37/13=26/13+11/13=2 11/13
9/2=8/2+1/2=4 1/2
95/15=90/15+5/15=6 5/15=6 1/3