Подайте швидкість руху 54 км в метрах в секунду год


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Тимур.

Ответ:

Объяснение:

54 / 3,6 = 15 м/с

Отвечает Ковальчук Ірина.

Ответ:  г)  15 м/с.

Объяснение:

54км/год =54*1000м/3600с=15 м/с.