Подайте швидкість руху 40 м/с в кілометрах на годину даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Марьяна.

Ответ:

144 км/год

Объяснение:

40 м/с = 40 * 3,6 = 144 км/год