Под действием силы давления вагона 50 кН буферные пружины между вагонами сжимаются на 2 см. Найди

силу, с которой давит вагон, если пружины сжались на 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.

Ответ:

F2=150 кН

Объяснение:

дано F1=50 кН

x1=2 см

x2=6 см

F2- ?

по закону Гука F=kx

F2/F1=X2/X1=3

F2=3*F1=150 кН

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ-

Объяснение: