Чему равно действительное значение тока, если Im = 10 А?


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

Действующее значение переменного тока:

I = Im /√2=7,071...≈7,07 A

Объяснение:

Отвечает Ворон Андрей.

Ответ:

Объяснение:

действующее значение тока

I= Iм/√2=10/1.413=7.077 А