Температура нагревателя идеальной тепловой машины 500К, а температура холодильника 200К. Найдите

коэффициент полезного действия машины

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

60%

Объяснение:

T1=500 K     T2=200 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(500-200)/500=0.60

==========================