Скорость тела варьируется от 12 м / с до 2 м / с за 4 с. Определите ускорение тела.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

2,5 м/с²

Объяснение:

v1=12 м/с    v2=2 м/с    t=4 c     a=?

===

|a|=(v1-v2)/t=(12-2)/4=2.5 м/с²

==============================