в магазин привезли 2 машины картофель по 364кг в каждом. Весь картофель разложили поровну в 8

мешков. По сколько кг картофеля получилось в каждом мешке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ: 91кг

Пошаговое объяснение:

2*364=728(кг)-всего картошки

728:8=91(кг)-в каждом мешке

Отвечает Бирмахан Айдана.

Ответ:364кг×2:8=91кг

ответ: 91кг

Пошаговое объяснение: