M=5г V1=800m/s V2=400m/s A-? (A=Ek2-Ek1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

A= ?

А =?(А=ЕK2-EK1)

800+400=1200×2=2400

A=2400

(A=EK2-EK1)

Отвечает Будаева Адиса.
Вот :)))))))))))))))))))))))))))))))))