M=1 kg V 1 = 1 м/с V 2 = 2 м/с Ek1 = ? Ek2 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ек1 = mu²1/2 => Ек1 = 1×1²/2 = 0.5Дж

Ек2 = mu²2/2 => Ек2 = 1×2²/2 = 2Дж

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Ek=(m*V^2)/2

Ek1=1*1^2 / 2= 0.5Дж

Ek2=1*2^2 / 2= 2Дж