Масса камня равна 6,4 кг а его объём 3м^3, определите плотность камня


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

m = 6,4 кг

V = 3 м³

ρ - ?

==========

ρ = m / V = 6,4 / 3 ≈ 2,13 кг/м³