Масса составляет, 3кг, а объём - 6л. Какова плотность?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

p = \frac{m}{v} = \frac{3}{6} = \frac{1}{2} = 0.5 кг/л

Отвечает Бейсенова Мариям.

p = m/V , m - масса ; V - обьем ; p - плотность тела р=3/6=1/2=0,5 кг/л.