Какова должна быть площадь опоры чтобы сила 34 кн производит давление 100па​


Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Евгения.

Ответ:

340м²

Объяснение:

F = 34 кН = 34000Н

p = 100 Па

p = \frac{F}{S}

S = \frac{F}{p}

S = \frac{34000}{100} = 340м²