Дано:n= 2Гцt= 0,5 часT-? N-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Си:

t=1800с

Решение:

T=1/n

T=1/2=0,5с

T=t/N =>N=t/T

N=1800/0,5=3200(колебаний)

Ответ: T=0,5с;N=3200кол