Человек поднимает за 21 с из колодца глубиной 12 м ведро воды массой 7 кг. какую мощность при этом

он развивает? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

Ответ:

48 bt

Объяснение:

t=21 c    h=12 м    m=7 кг    N=?

===

N=A/t=m*g*h/t=7*12*12/21=48 bt

=========================

:)