СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!!! дано V0 =0 v=10 м/с H=20м g=10м м/с² ---------------| Найти H1

Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Алёна.

Ответ: 15м

Объяснение:

дано

V0 =0

v=10 м/с

H=20м

g=10м м/с²

---------------|

Найти H1

H1=H-Δh

Δh=V²/2g=10²/(2*10)=5м

Н1=20-5=15м