два тела, брошенные с поверхности земли вертикально вверх, достигли высот 10м и 20м и упали на

землю. пути пройденные этими телами, отличаются на 1) 5м 2)20м 3)10м 4)30м

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Данил.

S1=10+10 = 20 м
S2=20+20=40 м
S2-S1 = 40-20 =20 м
ответ 2)20м 

Отвечает Недовесов Никита.

Да, 20м
S1=10+10=20 м
S2=20+20=40 м
S2 - S1=40 - 20 = 20 м