Пожалуйста помогите. (200-199)* (360 ÷ 9). Если что там значок умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Карпiнський Маркiян.

Ответ:

(200-199)*(360÷9)=1*40=40

Отвечает Блинников Савва.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

200-199=1

360÷9=40

1×40=40