1. У Лёши есть значки 5 в форме звёздочек, 7 в форме Луны и 6 в форме Солнца. Сколькими способами

он может выбрать (а) значок с Луной и значок со звёздочкой; (b) значок с Луной, значок со звёздочкой и значок с Солнцем; (с) два различных по форме значка Без объяснения (отдельно на все) НЕ принимается Белиберда не в счёт

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

а) 35

b) 210

c) 30

Пошаговое объяснение:

(а) 5×7=35

(b) 5×7×6=210

(c) 5×6=30