мальчик массой 48кг оказывает давление на опору, рассчитайте какое общее давление он оказывает если

площадь его подошв 0,032 метров квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Анастасия.

Ответ:

15кПа

Объяснение:

p=F/

p=mg/S=48×10/0,032=15000