Срочно!! яка маса гасу може бути влита в бідон об'ємом 0 02 м3??


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Артём.

Ответ:

16 кг

Объяснение:

V=0,02  м³

p=800 кг/м³

m  ?    m=V*p=0,02*800=16 кг