Дано: Е= 1, 5 годS = 72 км/год V - ?​ДОПОМОЖІТЬ, ЗДАТИ ДО 09:15!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Алина.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t= 1, 5 год

V = 72 км/год

S - ?​

S = V*t = 72*1.5 = 108 км