Хелп! В кинозале 250 человек, 110 из них – дети. Какую часть зрителей составляют дети?ОТВЕТ НУЖЕН

В ДРОБИ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

110/250=11/25

Пошаговое объяснение:

110детей из 250 это 11/25

Отвечает Горелова Александра.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
1 - все дети
250 чел - 1
110 чел - х
Х=(1*110) : 250=11/25 дети