Запряжка собак рівномірно тягне горизонтальною дорогою санки маса яких 620 кг при цьому собаки

прикладають силу 186 Н визначте за цими даними коефіцієнт тертя ковзання між санями і дорогою ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Ислам.

Ответ: 0,03

Объяснение:

Дано:

m=620кг

Fт=186Н

---------------

μ-?

Fт=mgμ

μ=Fт/(mg)=186/(620*10)=0,03

Отвечает Ткаченко Антон.

Ответ:

сделай мой ответ лучшим плззззззззззз ответ на фото