ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ ПОЖАЛУЙСТА найди силу тока в лампочке карманного фонарика если через

поперечное сечение нити накаливания лапочка за 8с протекает заряд 5,97 кл сила тока в лампочке равна "?" А. ответ округли до сотых в случае, если результат вычисление имеет большое количество цифр после запятой

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

I = q/t; I = 5,97/8 = 0,74

Объяснение:

Вообще физика очень нужна, учи её