Из коровьего молока получают сливки, масса которых составляет 25% массы молока. Из сливок получают

сливочное масло, масса которого составляет 20% массы сливок. Сколько масла получится из 200 кг молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Микола.

Ответ:

                   Решение

1)200*0,25=50(кг)-сливки

2)50*0.20=10(кг)

Ответ получитца 10 кг из 200кг молока

Пошаговое объяснение:

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: