Из коровьего молока получают сливки,масса которых составляет 21% массы молока.Из сливок получают

сливочное масло,масса которого составляет 23% массы сливок.Сколько масла получится из 100 кг молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.
100* 0,21=21(кг) сколько получат сливок из 100 кг молока
21* 0,23=4,83(кг) масла из сливок 
ответ 4,83 кг