Банка объемом 3 дм3 заполнена машинным маслом. Определи вес машинного масла. (Принять, что p=900

кг/м3, g=10 м/с2) Ответ: вес машинного масла-…Н

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

Ответ: 27Н

Объяснение:

вес Р=mg=ρ*V*g, P= 900кг/м³*0,003м³*10Н/кг=27Н