Два авто проезжают одинаковый путь за одно и тоже время, первый равномерно со скоростью 10м/с,

второй с ускорением 2 м/с2 начальная скорость 0 Найти t(срочно пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.

Ответ:

Объяснение:

V = 10м/с

a =  2 м/с^2

t = ?

S = V*t = a*t^2 / 2

V*t = a*t^2 / 2

V = a*t / 2

t = 2*V / a = 2*10 / 2 = 10 c