Шириной 15 см и высотой 20 мм имеет массу 48 г из какого материала она изготовлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сережа.

Ответ:

Объяснение:

а=15 см=0,15 м

в=20 мм=0,02м

с=0,2 м

m=48 г=0,048 кг

р материала ?

р=m/V=m/(авс)=0,048/(0,15*0,02*0,2)=80 кг/м³

такую плотность имеет минеральная вата