Мальчик стоящий на тележке тянет за веревку прикрепленнуюмк стене с силой 80 Н. При этом тележке за

1 с приобрела скорость 2 м/с. Кокое ускорение приобрела тележка и какова масса мальчика вместе с тележкой?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Диана.

Ответ:

40кг

Объяснение:

F=80

V=2

t=1

a=?

m=?

a=v/t=2

m=F/a=40