Мальчик стоящий на тележке тянет за веревку прикрепленную к стенке с силой 80 Ньютон при этом

тележка за одну секунду приобрела скорость 2 м/с Какое ускорение приобрела тележка и Какова масса мальчика вместе с тележкой

Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Відповідь:F=80

V=2

t=1

a=?

m=?

a=v/t=2

m=F/a=40

Пояснення: