Определить плотность металлической плиты обьёмом 4м³, если её вес 280к h дано. си p =280к h. ? hд

=9,8 h/кгV=4 m³p ?ответ p =........ кг/м³​

Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

Ответ:

Объяснение:

p=m/V

m=P/g

p=P/g/V

p=280 000/9.81/4=7136 кг/м³

Отвечает Martirosyan Ani.

Ответ:

.......................................