Определи, какое количество теплоты (в МДж) выделится при полном сгорании каменного угля марки А-I

массой 33 кг. Удельная теплота сгорания каменного угля марки A-I равна 20,5 МДж/кг. Выбери и отметь правильный ответ. 1,61676,50,62153,5помните срочно!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Митичев Матвей.

Ответ:

O~ =g×m=20,5×45=922,5 МДЖ