Сила тяжести которая действует на некое тела равна 10 кH.RКакова масса тел.


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.
F=10000 H     m=?
===
F=m*g
m=F/g=10000/10=1000 кг   (1 т)
=================================