магнитный поток внутри катушки с числом витков равным 400,за 0,2 с изменился от 0,1 Вб до 0,9 Вб.

Определить ЭДС, индуцируемую в катушке

Ответы на вопрос

Отвечает Сахабиева Эмилия.
Дано  ΔФ=0,8 Вб   Δt=0,2с   N=400   ε- ?

ε=N*ΔФ/Δt=400*0,8/0,2=1600 В

много потому что думаю  у вас там мBб