Дано:масса = 50 кгНайти:P - ?Fтяж - ?помогите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Саша.

Ответ:

Объяснение:

Fтяж. =m*g

Fтяж. = 50*10=500 ньютон

Fтяж. = P

P=500 м/с