Какое ускорение развивает автобус, если его скорость за 1 минуту изменилась от 18 км / ч до 72км /

ч? Выбери соответствующий вариант ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Строя Маргарита.

Объяснение:

∆v=72-18=54км/ч=15м/с, a=15/60=0.25м/с²