Дано: t=5 часов v=4 мм в минуту S-? помогите:_)


Ответы на вопрос

Отвечает Ряднов Рома.

Ответ:

1,2 м

Объяснение:

t=300 мин   v=4 мм/мин     s=?

===

s=v*t=4*300=1200 мм (120 см 1,2 м)

============================