От мотка ленты отрезали сначала 5м 5дм а потом еще 1м 5 дм в мотке осталось 15м ленты какой длинны

был моток ленты?

Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.

Ответ:22м

Пошаговое объяснение:

5,5+1,5=7

15+7=22

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

22 м

Пошаговое объяснение:

15м+1м+5м+1м (т.к. в 1 м=10дм)=22м