1. Уравнение скорости тела имеет вид: V= 5 +4t Найдите: а) начальную скорость тела и его

ускорение; б). скорость тела через 3 с после начала движения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.

Ответ:

Объяснение:

V= 5 +4t

t =  3 с

Vo = ?

V(t) = ?

Vo = 5 м/с

V(t)= 5 +4t

V(3) = 5+4*3 = 17 м/с