ВЫбрать 1 правильный вариант: Частота вращения юлы 30 Гц. За какое время (в секундах) она

совершит 630 оборотов? 1. 18900 секунд 2. 21 секунда 3. 600 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.

Ответ:

2) 21 c

Объяснение:

ν = 30 Гц

N = 630

t - ?

===================

t = N/ν = 630/30 = 21 c