Вездеход в течение 4 с может увеличить скорость от 0 до 68 км/ч. Определи ускорение вездехода.

Ответ (при необходимости округли до десятых):

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Объяснение:

68 км/ч≈18,9 м/с

а=V-Vo/t= 18,9-0/4=4,725≈4,7